ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ В ИРКУТСКЕ

 
20 | 05 | 2012
Главное меню
О чем еще говорят?
Работа
Для деловых людей
Полезное
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Все новости афиши
Праздничные концерты в честь 9 мая пройдут в Иркутске PDF Печать E-mail
Автор: По инф. Телеинформа   
05.05.2012 17:33

В день празднования 67-ой годовщины Победы в ВОВ, 9 мая, в Иркутске пройдет ряд торжественных мероприятий для горожан. Так, с 14.00 до 20.00 в Иркутской слободе, а в 15.00 на площади у Дворца Спорта «Труд» пройдут праздничные концерты.

 
Концерт Василия Ланового пройдет в Иркутске 12 мая PDF Печать E-mail
Автор: По инф. Телеинформа   
05.05.2012 17:31

Праздничный концерт Народного артиста СССР Василия Ланового «От героев былых времен…» пройдет в Иркутске 12 мая для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.

 
В рамках проекта «Шаг навстречу» в Приангарье покажут фильмы PDF Печать E-mail
Автор: По инф. Телеинформа   
05.05.2012 17:19

С апреля по ноябрь в 20 населенных пунктах Приангарья пройдут показы научно-популярных и документальных фильмов, созданных в последние годы членами Союза кинематографистов РФ. Кроме того, запланированы встречи с авторами кинокартин.

 
Семинары против табакокурения, наркомании и алкоголизма проходят в Иркутске PDF Печать E-mail
Автор: По инф. Телеинформа   
05.05.2012 13:27

В Иркутске организованы семинары по профилактике табакокурения, наркомании, алкоголизма на базе анатомического музея ИГМУ с наглядным сопровождением лекций о последствиях воздействия наркотиков, алкоголя, табака на организм человека и эмбриональное развитие.

 
Второй Всероссийский фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье-2012» пройдет в Ангарске PDF Печать E-mail
Автор: По инф. Телеинформа   
02.05.2012 16:11

C 15 по 25 мая 2012 года на базе детского оздоровительного лагеря «Лукоморье» пройдет Второй Всероссийский фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье-2012». Зодчие со всей страны будут заниматься созданием малых архитектурных форм – скульптур «Героев Эллады по мифам Древней Греции», сообщается на сайте администрации АМО. Конкурс деревянного зодчества пройдет в Ангарском районе при поддержке администрации Ангарского муниципального образования. Главный инициатор мероприятия – руководитель детского оздоровительного лагеря «Лукоморье» (ранее известного как «Саяны»).

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 20
ОБЪЯВЛЕНИЯ ИРКУТСКА